pension 'Dunst'.

Объявление

 

Добро пожаловать в Данст!
Рады приветствовать вас на ролевой игре pension 'Dunst'. Мы молоды, но уверенно движемся вперед. На данный момент у нас действуют две акции, спешите занять понравившиеся роли :з
Заметим, что в игру особенно требуются люди, а так же лорд вампирского клана и вожак стаи оборотней. На последние роли будет достаточно строгий отбор.
Стартовала еще одна акция Оборона Данста. Особенно нужны такие персонажи, как лидер сопротивления и охотник на нечисть.
На подходе еще несколько новых акций, следите за новостями.


С Новым Годом, господа! Желаем отметить его хорошенько. И подумать заранее, где будете проводить ночь с 31 по 11 января :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Профиль. » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дабы игроки не лезли в тему для гостей, создана эта.

0

2

Предложение:
предлагаю добавить некоторые уточнения по поводу способностей и самих рас в тему "О Хищниках". Если нужна будет помощь - можете обратиться ко мне или к Нику.

0

3

Darius Darkhold
Не вижу пока что ничего такого, что можно было бы добавить.

0

4

Наверное, неплохо бы добавить тему "Поиск партнера для игры", раз основная началась)

0

5

Darius Darkhold написал(а):

предлагаю добавить некоторые уточнения по поводу способностей и самих рас в тему "О Хищниках". Если нужна будет помощь - можете обратиться ко мне или к Нику.

оу, да.
вообще стоит дополнить информацию о хищниках.
а то при заполнении анкеты сразу столько вопросов появляются; я то помню сколько от меня их поступало.

+1

6

Nicolas написал(а):

Наверное, неплохо бы добавить тему "Поиск партнера для игры", раз основная началась)

Запамятовала. Сейчас будет.

masaomi. написал(а):

оу, да.
вообще стоит дополнить информацию о хищниках.
а то при заполнении анкеты сразу столько вопросов появляются; я то помню сколько от меня их поступало.

Ну, скажите мне тогда, что добавить еще~

0

7

shinsou. написал(а):

Ну, скажите мне тогда, что добавить еще~

Посмотрите по сложностям. взникшим в анкете. Напиши про способности, например, подробнее.
И да, зомби советую убрать. У этих существ разума нет, на самом деле. Кто ими играть будет?

0

8

shinsou. написал(а):

Ну, скажите мне тогда, что добавить еще~

у оборотней, к примеру, подробнее различия между обращенными и чистокровными. Есть ли иерархия вне стен, для биографии... Могут ли иметь детей от других рас, если кто захочет быть полукровкой :D Ну все это к примеру :) Решать админу)

Отредактировано Nicolas (2011-12-18 14:53:01)

0

9

Darius Darkhold написал(а):

И да, зомби советую убрать. У этих существ разума нет, на самом деле. Кто ими играть будет?

Я уже говорила, что канону здесь ничто не подчиняется. Наши зомби разумные и не разваливаются на части.

Darius Darkhold написал(а):

Посмотрите по сложностям. взникшим в анкете. Напиши про способности, например, подробнее.

Лично я не вижу ничего непонятного, но раз надо, разжую.
Что именно вызывает сложности?

Nicolas написал(а):

у оборотней, к примеру, подробнее различия между обращенными и чистокровными. Есть ли иерархия вне стен, для биографии... Могут ли иметь детей от других рас, если кто захочет быть полукровкой

Учла.

0

10

shinsou. написал(а):

Я уже говорила, что канону здесь ничто не подчиняется. Наши зомби разумные и не разваливаются на части.

Тогда напиши это в самом начале в теме про Хищников. Ведь вопросами заваливать будут, таких как я - куча. Хотя на зомбаков это уже меньше похоже...

shinsou. написал(а):

Лично я не вижу ничего непонятного, но раз надо, разжую.
Что именно вызывает сложности?

Я же говорю, посмотри в принятые анкеты уже. Там было много недочетов у многих. Вот по ним и надо это все растолковывать.

0

11

Darius Darkhold
Окай, займусь всем этим.
И все ваши вопросы перенесла в тему для игроков~

0

12

shinsou. написал(а):

Я уже говорила, что канону здесь ничто не подчиняется. Наши зомби разумные и не разваливаются на части.

можно просто сменить название расы. У людей кхм... Свои представления о зомби. Во всех фильмах они тупые, медлительные и жрущие все подряд. Если у нас разумные, не разваливающиеся и вообще довольно смирные, их можно назвать например какими нибудь Дэдменами  :D Дэдики будут ходить, а не зомбяки. Потом... Советую написать, кем и как они могут быть оживлены. Если колдунами, то добавить эту расу... Реактивами - написать какой реактив. Могут ли они питаться нормальной едой. Бывшие люди все же. Почему тела не разваливаются. Хм.. Могут ли, опять же, иметь детей.

+2

13

мм. начну с любимой темы :з

-кукловоды

для начала можно было бы добавить в кукловодов ответы на те вопросы, которые я задавал, ибо думаю, особо ленивые господа не будут искать ответы в архивных темах :з
пойдём дальше. можно написать  как действует на человека высасывание его эмоций. действует ли на него высасывание как поцелуй дементора или же жертва всё равно остаётся в живых?

-вампиры

могут ли вампиры обратить кого-нибудь из людей, проживающих в Дансте?

-наги

тут именно предложение.
можно было бы, чтобы у Наги хвост отрастал тогда, когда они идут охотится или просто хотят походить с ним о.о

0

14

masaomi. написал(а):

для начала можно было бы добавить в кукловодов ответы на те вопросы, которые я задавал, ибо думаю, особо ленивые господа не будут искать ответы в архивных темах :з

задай мне их еще раз, ибо я уже не помню -.-

masaomi. написал(а):

пойдём дальше. можно написать  как действует на человека высасывание его эмоций. действует ли на него высасывание как поцелуй дементора или же жертва всё равно остаётся в живых?

поцелуй дементора, да.
так и запишем :з

masaomi. написал(а):

могут ли вампиры обратить кого-нибудь из людей, проживающих в Дансте?

естественно.

masaomi. написал(а):

тут именно предложение.
можно было бы, чтобы у Наги хвост отрастал тогда, когда они идут охотится или просто хотят походить с ним о.о

гм.
можно, конечно, и так.

0

15

masaomi. написал(а):

могут ли вампиры обратить кого-нибудь из людей, проживающих в Дансте?

shinsou. написал(а):

естественно.

Если имелись ввиду играющие, то, наверное, все-таки по договоренности участников, да? *настороженно.*

0

16

Darius Darkhold написал(а):

Если имелись ввиду играющие, то, наверное, все-таки по договоренности участников, да? *настороженно.*

Конечно~

0

17

кстати, кто-то же предлогал добавить хищников?!
как насчёт рукокрылов, мм?
в blood+ отлично описываются, да.
существа очень похожие на вампиров, однако во время охоты превращаются в гигантских-рукокрылых летучих мышей *-*

0

18

masaomi.
о, а это интересно~
да, пожалуй, их можно добавить.

0

19

shinsou.
и обязательно надо поставить их вид перевоплащённый, да :о
они же на чупакабру похожи :з

0

20

masaomi.
хах, посмотрим, посмотрим :з

0

21

А я вот не нашла тем "Отсутствие/уход", "Ник/статус" например. Может их добавите в каком-нибудь тех разделе?

0

22

Darius Darkhold написал(а):

А я вот не нашла тем "Отсутствие/уход", "Ник/статус" например. Может их добавите в каком-нибудь тех разделе?

отсутствие есть, а статус можно же самим менять.
можно, конечно, создать тему для смены ника, но в этом смысла как-то нет~

0

23

Лично по себе вопросы: что означает [x] рядом с моим именем в списке ролей и в объявлении все еще ищется вожак. Я чего-то в корне не понимаю?

0

24

Siren Amos написал(а):

что означает [x] рядом с моим именем в списке ролей

что место вожака занято~

Siren Amos написал(а):

в объявлении все еще ищется вожак

а это я забыла убрать.

0

25

Технический вопрос: все живут в здании? (Это ж какие размеры домика должны-то быть?Оо) Что находится в пределах ограждающих стен? Они же не выстроены вплотную к зданию? Есть аллеи или парки? (От лица вожака стаи: крайне мучительно животным обитать исключительно в здании!)

И главный вопрос: игра уже началась? Не замечаю активности в игровых локациях(

0

26

Siren Amos написал(а):

все живут в здании?

жить, конечно, можно где угодно [в пределах стен]
но самое безопасное для людей место - здание.

Siren Amos написал(а):

Что находится в пределах ограждающих стен? Они же не выстроены вплотную к зданию? Есть аллеи или парки?

не вплотную, да.
небольшие дворики есть. они слишком маленькие, чтобы их парком называть)

Siren Amos написал(а):

И главный вопрос: игра уже началась?

да, игра началась.
увы~

0

27

кхм-кхм.
у меня предложение вот такое.
создать мини-журнал нашей ролевой. т.е. писать туда разные интересные факты, про фильмы и даже о наших участников игры.
надеюсь, идея не такая уж тупая.

0

28

Shiki
не совсем вникла в суть.
но можешь занятся этим, если хочешь~

0

29

shinsou.
суть в том, чтобы создать журнал нашей ролевой и писать там всякое.
но для этого нужны помощники, потому что  с фш не так уж и дружу.

0

30

Shiki
я с фш тоже не дружу.
обратись к Маса-куну :з

0


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Профиль. » Вопросы и предложения.