Итак, господа хорошие. Если будут желающие записаться - пожалуйста, милости просим :3 Прошу учитывать характер персонажа х.х Безумие заразно.
Расписываться будет каждый отдельно. Желателен, конечно отыгрыш.
Три категории - "дела запретные", "положительное" "отрицательное". Как обычно, да х)

Положительное|close

друзья, знакомые, собутыльники и иже с ними.

Дариус Даркхолд. Сын, дочь - не важно.
Я сам не знаю, как докатился до того, что принял незнакомого человека, девушку, пусть и в мужской одежде за своего сына. Себя и Лалы... Сам не знаю, прости, Дарюшка. Дурная шизофрения... А может, всему виной то, что ты чуть-чуть похожа и на "мать" и на меня? На меня... Не знаю даже чем. Верностью? Чувством долга? Любовью к самобичеванию? Да-да, я отмечал в тебе и такие качества, когда впадал в транс. Философ ты, сын. Почему я все еще считаю тебя сыном, а не дочерью? Сила привычки? Все возможно. Но для тебя, как бы больно не было, сколько бы ты не говорила, что я не родной твой отец, я натяну на лицо улыбку. И взъерошу твою рыжую шевелюру. Это тоже вошло в привычку. Я становлюсь сентиментальным... Еще немного, и начну носить розовый фартук, а еще научусь готовить. Нет, надеюсь я не очеловечусь настолько. Хотя, черт возьми я уже забочусь о тебе, как умею. Это есть признак того, что ты - семья.

Дела запретные|close

ну, тут, в принципе, уместен лишь один "человек".

Лала. Любовь до гроба и после него.
Я не могу больше этого чувствовать. Я не хочу этого чувствовать. Я не хочу, чтобы мое сердце начинало биться сильнее при виде тебя. Чтобы оно стало подобно раненой птице, пытающейся выбраться наружу из клетки, что со всех сторон украшена шипами.
Я давно понял, что это за чувство. Это было то самое чувство, что заставляет в этом мире биться сотни тысяч таких же сердец, как и мое. Оно убивает и одновременно дает силы на то, чтобы продолжать жить. И я боюсь этого проклятья под названием «любовь»… А это проклятье... Именно из-за него ты кукла, любимая моя. Я убил тебя... И ты мстишь
Ты отвергаешь меня раз за разом, но, тем не менее, принимаешь все подарки... Я не могу причинить тебе боль, совсем не могу. Держа за руку, боюсь слишком сильно сжать пальчики... Твои хрупкие пальчики. Такие тонкие и нежные. Хоть и понимаю, что причинить тебе боль очень трудно, все же тело твое - моего производства, все равно не могу, как бы не силился. Ни разлюбить, ни сделать следующий шаг.
Все потому что я боюсь любить. Я боюсь вновь все потерять! Боюсь вновь почувствовать, как из моих рук ускользает жизнь дорогого мне существа. Как тогда, по вине чертовой жажды... Чудом ты стала куклой, а не безжизненным телом, которое до сих пор похоронено там, где твой дом... Знаешь, почему я сдерживаю себя, не ем часто, как хочется? Я хочу казаться тебе более человечным. Как в первые года совместной жизни, когда я не ел до потери сознания, ходил, как скелет, на автомате.
Я балую тебя. Дарю цветы, конфеты, зная, что это не нужно, но приятно. Одеваю как королеву. Ты и есть моя королева... Я показываю свою слабость к тебе, терпя капризы, срывы практически молча. Ревную. Адски ревную, когда ты подмигиваешь другому, улыбаешься ему, флиртуешь. От этого что-то сжимается, а затем накатывает ярость вперемешку с... завистью? Обидой? Это еще одно доказательство. Как и желание порвать на куски любого, кто тебя обидит. Абсолютно любого. Не важно, в каком состоянии буду. Ты - моя, и отпустить тебя не могу, корю себя за эгоизм, но не могу. Столько эмоций, не поверишь... А ведь они выражаются только в сжатии ручек своими дрожащими пальцами, утыканием носом в шею... Многое конечно... Но тебе, Лала, я могу доверить все... Вести себя не наигранно... Не скрывать безумие за маской клоуна, коим я являюсь. Для тебя - другой. И этим все сказано.
Я вижу, ты тоже привязана ко мне... И это не может не радовать. Правда, не понятно до сих пор... Ты заботишься обо мне из долга, навязанного моими странными силами? Или же действительно, что-то кроме неприязни чувствуешь? Это для меня загадка... Намекни, прошу! Дай знак, питающаяся моими силами.

Отрицательные|close

враги, раздражающие личности, в общем, кого можно маленько подтолкнуть в направлении большой темной африканской... ну вы поняли ^_____^""

Отредактировано Nicolas (2011-12-18 10:03:04)