pension 'Dunst'.

Объявление

 

Добро пожаловать в Данст!
Рады приветствовать вас на ролевой игре pension 'Dunst'. Мы молоды, но уверенно движемся вперед. На данный момент у нас действуют две акции, спешите занять понравившиеся роли :з
Заметим, что в игру особенно требуются люди, а так же лорд вампирского клана и вожак стаи оборотней. На последние роли будет достаточно строгий отбор.
Стартовала еще одна акция Оборона Данста. Особенно нужны такие персонажи, как лидер сопротивления и охотник на нечисть.
На подходе еще несколько новых акций, следите за новостями.


С Новым Годом, господа! Желаем отметить его хорошенько. И подумать заранее, где будете проводить ночь с 31 по 11 января :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Связи. » - сцепленные вечностью.


- сцепленные вечностью.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Семья.|***

~ Семья
(Как таковой, семьи у меня нет, однако есть те, кто заменил ее. И они записаны здесь.)

- Николас. Наверное, если бы не нехватка материнской ласки и отцовской строгости, я бы не смирилась с тем, что ты принял меня за...сына? Ах да, я же предстал перед тобой в облике парня. Но теперь-то ты знаешь, кто я, почему сын? Наверное привычка. Почему я терплю тебя, не срываюсь и лишь пытаюсь держать рядом, боясь потерять, отпустить. Не как отца, а как маленького ребенка, который еще очень плохо ходит. Очень плохо... Ты - шизофреник, но некая симпатия все-таки проскочила к тебе. Искорка любви к родному отцу. Ты похож на него. Правда похож. Не вру. Ведь именно поэтому ты принял меня за сына, так? Или дочь... И зову тебя теперь почти всегда только папой или папочкой. Ты стал близок мне. Очень дорог. Ты заботишься обо мне, несмотря на то, что это глюки и то, что тебе это тяжело дается. Ты слаб, ты стар, хотя внешне этого не видно. Но, несмотря на свой сумасброд, ты иногда говоришь умные вещи. И иногда я стараюсь запомнить каждое слово, сказанное тобой, ведь много чего пригодится мне в жизни. Ты научил меня жить и верить тебе. Спасибо. А я же надеюсь, что ты наконец отойдешь от сумасшествия и будет у тебя настоящее счастье, а не иллюзия, как я.

Друзья.|***

~ Знакомые
(Те, с кем я встречалась два-три раза.)

~ Друзья
(Вы завоевали мое доверие и уважение к вам, но этого трудно добиться, ибо я - человек-справедливость и ценю по поступкам и характеру, а не по одежке.)

~ Лучший друг|подруга
(Единственный человек, которому я могу доверить свои секреты, попросить помощи или сама буду рваться на помощь.)

~ Друзья детства
(Тот, с кем я давно знакома. Тот, за кого я горой и ни за что не поверю, что он меня предал.)

~ Враг, который стал другом
(Это нелогично. Чтобы стать другом, вы должны завоевать мое доверие и уважение к вам, но этого трудно добиться, ибо я - человек-справедливость и ценю по поступкам и характеру, а не по одежке.)

- Фудо. Ожидается игра.

~ Я защищаю
(Неважна раса. Важна внутренность. Чтобы попасть в этот список, вы должны произвести на меня впечатление. И не абы какое, а самое сильное. Чтобы мне захотелось вас защитить.)

~ Я уважаю
(Могу склонить голову пред вами, но все равно не преклоню колено. Могу с удовольствием помочь вам, но не пойду в "слуши". Могу защитить вас, но не стану вашим телохранителем.)

Любовь.|***

~ Симпатия
(Мне интересен этот человек, я могу покраснеть при нем, потупить взгляд, но никаких признаний в любви, ибо это лишь симпатия.)

- Тамарро Нокс. Ожидается игра.

~ Флирт
(Возможны улыбки, возможны поцелуи, обнимания и прогулки за ручку, но не доходит до интима.)

- Тамарро Нокс. Ожидается игра.

~ Любовь
(Единственный, ради кого я пойду на собственную смерть. Единственный, кому я доверю свою душу и тело. Единственный, кто дороже мне любых сокровищ на свете.)

~ Интерес
(Вы можете заинтересовать меня тем, что увлекаетесь тем же. чем и я. Чтобы мне было интересно поговорить с вами или же было приятно находиться рядом.)

Враги.|***

~ Неприязнь
(Если вы были мне другом, то вы утратили мое доверие. Если вы неприятны мне с первого взгляда, я просто буду принимать вас за пустое место.)

~ Ненависть
(Полнейший игнор. В ответ на вопросы - грубость, сарказм. Буду любить над вами прикалываться, всякими способами пытаясь унизить так же, как когда-то унизили вы меня.)

~ Игнор
(см. пункт "Ненависть.")

~ Соперничество
(Я не люблю соперничать. Но люблю бороться за свое право. Если Вы решили перейти в соперничество со мной, то успеха у вас не гарантирую.)

~ Друг, ставший врагом
(Все-таки предал. Все-таки, не тот, кому можно доверять. Я тебя ненавижу, презираю, но... Не смогу убить.)

Отредактировано Darius Darkhold (2011-12-26 17:45:07)

+1

2

Тук-тук о.о Папкой меня запиши х)

0

3

Nicolas, записал.

0

4

меня куда-нибудь.

0

5

Darius Darkhold написал(а):

~ Симпатия

Darius Darkhold написал(а):

~ Флирт

Выбирай.)

0

6

Darius Darkhold
оба.

0

7

Tamarro Knox, записал.

0

8

:D собаки принимаются?)

0

9

Fudo, собаки нет, а волки да.)
Куда пойдешь?

0

10

вот тут куда запишешь :) *ленивый до жути х))*

0

11

Darius Darkhold написал(а):

~ Враг, который стал другом
(Это нелогично. Чтобы стать другом, вы должны завоевать мое доверие и уважение к вам, но этого трудно добиться, ибо я - человек-справедливость и ценю по поступкам и характеру, а не по одежке.)

Darius Darkhold написал(а):

~ Я защищаю
(Неважна раса. Важна внутренность. Чтобы попасть в этот список, вы должны произвести на меня впечатление. И не абы какое, а самое сильное. Чтобы мне захотелось вас защитить.)

Выбирай.

0

12

а давай первое) любопытно даже Оо

0

13

Fudo, записал. Меня запиши, не забудь.

0

14

Darius Darkhold
как только пересечёмся - сразу же полная характеристика будет :)

0

15

Fudo, аналогично.)

0


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Связи. » - сцепленные вечностью.