pension 'Dunst'.

Объявление

 

Добро пожаловать в Данст!
Рады приветствовать вас на ролевой игре pension 'Dunst'. Мы молоды, но уверенно движемся вперед. На данный момент у нас действуют две акции, спешите занять понравившиеся роли :з
Заметим, что в игру особенно требуются люди, а так же лорд вампирского клана и вожак стаи оборотней. На последние роли будет достаточно строгий отбор.
Стартовала еще одна акция Оборона Данста. Особенно нужны такие персонажи, как лидер сопротивления и охотник на нечисть.
На подходе еще несколько новых акций, следите за новостями.


С Новым Годом, господа! Желаем отметить его хорошенько. И подумать заранее, где будете проводить ночь с 31 по 11 января :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Связи. » -для меня.


-для меня.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

добрый;
не кусаюсь;
вечно в пространстве;
любит всех и вся;

уважаю|-уважаю
дружу|-дружу

masaomi.
~Сначала просто видел его среди коридоров. Потом он стал знакомым обычным. Потом мы стали чаще общаться. Он стал мне другом. Хорошим другом. Не знаю, как ему, но мне приятно с ним общаться. Он странный, но всё же он мне друг. Можно даже сказать, лучший друг. У нас схожи мысли, схожи взгляды на жизнь. Кто знает, что нас дальше ждёт в этом пансионате. 

люблю|-люблю
ненавижу|-ненавижу

Отредактировано Shiki (2011-12-24 20:48:17)

0

2

давай меня куда-нибудь, да :з

0

3

masaomi.
знал же, что такие вопросы будут.
можно в друзья.

0

4

Shiki
уныло однако, я на большее надеялся.
но можно, да :з

0

5

masaomi.
ориентация то у меня однако не та...

0

6

увы, увы.
но я бы поставил тебя на путь истиный, да :з

0

7

угу.
надеюсь, добрая Ши-сама в течение игры разрешит поменять ориентацию

0

8

Siren Lou Amos написал(а):

Малолетний ловелас, мнящий себя божественным красавцем, - что можеть быть тошнотнее и уродливее?
"С волками жить - по-волчьи выть" слышал? Так что смой свою ехидную улыбочку с личика. Мне не интресено...

устраивает?

0

9

Siren Amos
я там понимаю, это в "ненавижу" ?

0

10

Shiki
да можете мне поклонятся, в принципе, я не против. я написала свое отношение. Вы предложите то, что считаете нужным. Хотите ненависть - велкам!

0


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Связи. » -для меня.