pension 'Dunst'.

Объявление

 

Добро пожаловать в Данст!
Рады приветствовать вас на ролевой игре pension 'Dunst'. Мы молоды, но уверенно движемся вперед. На данный момент у нас действуют две акции, спешите занять понравившиеся роли :з
Заметим, что в игру особенно требуются люди, а так же лорд вампирского клана и вожак стаи оборотней. На последние роли будет достаточно строгий отбор.
Стартовала еще одна акция Оборона Данста. Особенно нужны такие персонажи, как лидер сопротивления и охотник на нечисть.
На подходе еще несколько новых акций, следите за новостями.


С Новым Годом, господа! Желаем отметить его хорошенько. И подумать заранее, где будете проводить ночь с 31 по 11 января :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Связи. » ночь за бортом.


ночь за бортом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в помощь:
- да, списка нет. и не будет.
- на вопросы не отвечаю. думаем сами.
- не забываем читать анкету.
- все имена - ссылки. на них можно потыкать :з
- чем заковыристие наши с вами отношения, тем интереснее мне с вами играть.

поехали:

0

2

Siren Lou Amos написал(а):

Ты знала, что однажды этот день наступит. День, в который Вожак, которому ты присягала на верность, падет на поле боя и его место займет кто-то другой. Не важно, кто это будет, каким он будет - это будет уже не Тео Эймос, а тебе останется только смириться с этим.
Не тебе одной...
Ты знала, что никогда не примешь нового вожака, моего мужа, как Тео, но ты и не должна. Ты успокаивала себя мыслью, что не обязана быть так же преданной тому - другому, не твоему вожаку. Но планы рухнули, когда Теодор Эймос признался тебе, первой, что на рассвете дня умрет от моих клыков, сделав меня, Сирену Лу Эймос Дакийскую вожаком стаи...
Не удивляйся. Я знаю, что он доверял тебе. И я буду! Я не прошу тебя быть мне другом, о таком не просят, но я доверяю тебе. память о первом Вожаке стаи Данста и честь чистой проклятой крови не позволят тебе предать меня.

Устраивает?

0

3

Siren Amos написал(а):

Устраивает?

да, вполне~

0


Вы здесь » pension 'Dunst'. » Связи. » ночь за бортом.